意见反馈>>您当前的位置:首页>足球资料库 >2010俄青联>赛程赛果

俄青联赛制介绍>>

选择赛事
比赛日期 主队 比分 客队 专家推荐 半场 战绩 欧指 亚指(HG初盘) 大小(HG初盘) 数据分析
2010-11-28 15:00 塔利克后备队 0-1 席比尔后备 / 0-1
2.77 3.18 2.23
受平手/半球
2.5球
2010-11-28 13:10 汤斯克后备 3-1 罗斯杜夫后备队 / 1-0
1.70 3.31 3.95
半球
2.5球
2010-11-27 19:00 圣彼德斯堡后备队 3-0 苏维杜夫后备 / 1-0
1.51 3.58 5.63
一球
2.5球
2010-11-27 19:00 尼斯巴后备 1-3 安捷后备队 / 0-2
2.05 3.21 3.10
平手/半球
2.5球
2010-11-27 18:05 土星后备队 2-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
1.55 3.49 5.32
半球/一球
2.5球
2010-11-27 18:00 莫斯科火车头后备队 0-0 卡山鲁宾后备队 / 0-0
2.08 3.19 3.05
平手/半球
2.5球
2010-11-27 18:00 莫斯科戴拿模后备队 0-1 莫斯科斯巴达后备队 / 0-1
4.54 3.41 1.65
受半球/一球
2.5球
2010-11-27 16:30 安卡后备队 1-0 莫斯科中央陆军后备队 / 0-0
1.49 3.66 5.49
一球
2.5球
2010-11-23 19:20 安捷后备队 1-1 莫斯科斯巴达后备队 / 0-1
6.50 3.78 1.43
受一球/球半
2.5球
2010-11-19 21:30 安卡后备队 3-0 尼斯巴后备 / 2-0
1.40 3.91 6.27
一球
2.5球
2010-11-19 19:00 安捷后备队 4-0 土星后备队 / 1-0
6.42 4.03 1.39
受一球/球半
2.5球
2010-11-19 19:00 罗斯杜夫后备队 1-0 莫斯科火车头后备队 / 1-0
4.00 3.33 1.73
受半球/一球
2.5球
2010-11-19 18:00 苏维杜夫后备 3-1 莫斯科戴拿模后备队 / 0-1
1.54 3.54 4.95
半球/一球
2.5球
2010-11-19 18:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-0 塔利克后备队 / 0-0
1.43 3.85 6.18
一球/球半
2.5球
2010-11-19 18:00 莫斯科中央陆军后备队 2-2 莫斯科斯巴达后备队 / 2-2
6.61 4.17 1.36
受一球/球半
2.5球
2010-11-19 17:00 卡山鲁宾后备队 1-0 圣彼德斯堡后备队 / 1-0
2.63 3.02 2.41
平手
2.5球
2010-11-19 15:00 席比尔后备 1-0 汤斯克后备 / 1-0
1.58 3.50 5.05
一球
2.5球
2010-11-13 19:30 圣彼德斯堡后备队 0-1 罗斯杜夫后备队 / 0-1
1.25 4.80 9.75
球半
2.5球
2010-11-13 18:00 莫斯科斯巴达后备队 0-0 苏维杜夫后备 / 0-0
1.31 4.20 8.00
球半
2.5球
2010-11-13 18:00 尼斯巴后备 1-1 莫斯科中央陆军后备队 / 0-1
1.79 3.33 3.78
半球
2.5球
2010-11-13 18:00 莫斯科火车头后备队 6-2 席比尔后备 / 2-1
1.64 3.57 4.28
半球/一球
2.5球
2010-11-12 19:00 塔利克后备队 0-0 安捷后备队 / 0-0
1.56 3.58 5.03
半球/一球
2.5球
2010-11-12 18:30 莫斯科戴拿模后备队 2-5 卡山鲁宾后备队 / 1-3
2.86 3.23 2.11
受平手/半球
2.5球
2010-11-12 16:00 汤斯克后备 2-2 阿兰尼亚瓦拉II队 / 2-1
2.03 3.21 3.11
平手/半球
2.5球
2010-11-11 19:30 土星后备队 4-1 安卡后备队 / 3-0
2.15 3.19 2.93
平手/半球
2.5球
2010-11-07 23:00 卡山鲁宾后备队 0-0 莫斯科斯巴达后备队 / 0-0
3.46 3.33 1.86
受半球
2.5球
2010-11-06 18:00 莫斯科中央陆军后备队 1-4 苏维杜夫后备 / 0-3
2.47 3.23 2.35
平手
2.5球
2010-11-06 18:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-1 莫斯科火车头后备队 / 0-0
3.53 3.30 1.82
受半球
2.5球
2010-11-06 17:00 席比尔后备 3-3 圣彼德斯堡后备队 / 1-0
2.69 3.23 2.15
受平手/半球
2.5球
2010-11-05 20:30 安卡后备队 3-1 塔利克后备队 / 1-0
1.25 4.55 9.80
球半
2.5球
2010-11-05 19:20 安捷后备队 1-2 汤斯克后备 / 0-1
3.09 3.20 2.07
受平手/半球
2.5球
2010-11-05 19:00 罗斯杜夫后备队 2-0 莫斯科戴拿模后备队 / 0-0
2.68 3.17 2.34
平手
2.5球
2010-11-04 19:30 尼斯巴后备 2-1 土星后备队 / 0-1
2.71 3.21 2.26
受平手/半球
2.5球
2010-10-30 20:00 圣彼德斯堡后备队 5-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
1.31 4.20 8.25
球半
2.5球
2010-10-30 18:10 塔利克后备队 0-1 尼斯巴后备 / 0-0
2.36 3.19 2.57
平手/半球
2.5球
2010-10-30 18:00 土星后备队 3-1 莫斯科中央陆军后备队 / 2-1
1.48 3.65 5.80
一球
2.5球
2010-10-30 16:00 汤斯克后备 0-1 安卡后备队 / 0-0
2.65 3.18 2.32
平手
2.5球
2010-10-29 20:30 莫斯科火车头后备队 3-0 安捷后备队 / 3-0
1.16 4.70 22.00
球半/两球
2.5球
2010-10-29 18:00 莫斯科斯巴达后备队 2-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
1.08 6.80 18.00
两球
2.5球
2010-10-29 18:00 莫斯科戴拿模后备队 1-1 席比尔后备 / 1-1
2.23 3.15 2.82
平手/半球
2.5球
2010-10-28 17:30 苏维杜夫后备 0-1 卡山鲁宾后备队 / 0-0
2.28 3.16 2.57
平手/半球
2.5球
2010-10-26 18:05 莫斯科斯巴达后备队 2-0 圣彼德斯堡后备队 / 1-0
2.13 3.17 3.11
半球
2.5球
2010-10-26 18:00 莫斯科戴拿模后备队 3-0 莫斯科中央陆军后备队 / 2-0
2.44 3.15 2.53
平手/半球
2.5球
2010-10-23 19:00 罗斯杜夫后备队 0-1 苏维杜夫后备 / 0-0
2.41 3.00 2.67
平手
2.5球
2010-10-23 18:00 莫斯科中央陆军后备队 3-0 卡山鲁宾后备队 / 1-0
3.10 3.20 1.96
受半球
2.5球
2010-10-23 17:15 安卡后备队 1-1 莫斯科火车头后备队 / 1-0
2.20 3.10 2.65
平手/半球
2.5球
2010-10-23 17:00 安捷后备队 0-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-1
6.80 4.30 1.30
受球半
2.5球
2010-10-22 19:05 席比尔后备 1-2 莫斯科斯巴达后备队 / 0-2
5.00 3.85 1.51
受一球
2.5球
2010-10-22 19:05 阿兰尼亚瓦拉II队 3-2 莫斯科戴拿模后备队 / 1-2
2.09 3.20 3.04
平手/半球
2.5球
2010-10-22 19:00 尼斯巴后备 1-3 汤斯克后备 / 0-1
1.89 3.27 3.65
半球
2.5球
2010-10-22 18:00 土星后备队 0-0 塔利克后备队 / 0-0
1.22 4.79 10.75
球半/两球
2.5球
2010-10-17 18:10 莫斯科斯巴达后备队 4-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
1.15 5.50 10.00
两球
2.5球
2010-10-16 20:00 莫斯科戴拿模后备队 0-0 安捷后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-10-16 18:10 莫斯科火车头后备队 2-0 尼斯巴后备 / 1-0
1.44 3.68 6.13
一球
2.5球
2010-10-16 18:00 苏维杜夫后备 5-1 席比尔后备 / 3-0
2.34 3.10 2.62
平手/半球
2.5球
2010-10-16 18:00 塔利克后备队 3-1 莫斯科中央陆军后备队 / 2-0
2.40 3.09 2.54
平手
2.5球
2010-10-15 21:00 卡山鲁宾后备队 3-1 罗斯杜夫后备队 / 2-0
1.46 3.68 6.07
一球
2.5球
2010-10-15 20:00 圣彼德斯堡后备队 3-0 安卡后备队 / 1-0
1.54 3.57 5.27
一球
2.5球
2010-10-15 16:00 汤斯克后备 1-1 土星后备队 / 0-0
2.94 3.17 2.13
平手
2.5球
2010-10-02 19:00 莫斯科中央陆军后备队 0-1 罗斯杜夫后备队 / 0-0
1.97 3.14 3.40
平手/半球
2.5球
2010-10-02 19:00 尼斯巴后备 1-0 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
4.30 3.41 1.68
受半球/一球
2.5球
2010-10-02 18:00 土星后备队 4-3 莫斯科火车头后备队 / 1-3
2.46 3.14 2.53
平手
2.5球
2010-10-02 16:00 席比尔后备 0-0 卡山鲁宾后备队 / 0-0
2.20 3.10 2.65
平手/半球
2.5球
2010-10-01 20:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-3 苏维杜夫后备 / 1-1
2.20 3.18 2.86
平手/半球
2.5球
2010-10-01 19:15 塔利克后备队 1-1 汤斯克后备 / 1-0
2.25 3.13 2.78
平手/半球
2.5球
2010-10-01 15:45 安卡后备队 5-0 莫斯科戴拿模后备队 / 2-0
1.77 3.45 3.75
平手/半球
2.5球
2010-09-26 19:30 苏维杜夫后备 0-0 安捷后备队 / 0-0
- - -
一球/球半
2.5球
2010-09-25 21:00 罗斯杜夫后备队 1-2 席比尔后备 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-09-25 20:30 莫斯科火车头后备队 4-0 塔利克后备队 / 2-0
- - -
平手
2.5球
2010-09-25 18:00 莫斯科戴拿模后备队 1-1 尼斯巴后备 / 0-1
1.87 3.29 3.53
半球
2.5球
2010-09-25 17:00 汤斯克后备 2-1 莫斯科中央陆军后备队 / 2-0
2.25 3.24 2.70
平手/半球
2.5球
2010-09-24 22:00 卡山鲁宾后备队 0-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 0-0
1.37 4.51 6.02
一球/球半
2.5球
2010-09-24 20:00 圣彼德斯堡后备队 2-0 土星后备队 / 1-0
1.48 3.67 5.90
一球
2.5球
2010-09-24 18:00 莫斯科斯巴达后备队 5-0 安卡后备队 / 2-0
1.55 3.84 4.76
一球
2.5球
2010-09-19 20:00 尼斯巴后备 1-0 莫斯科斯巴达后备队 / 0-0
6.20 3.60 1.42
受一球/球半
2.5球
2010-09-19 19:00 莫斯科中央陆军后备队 1-3 席比尔后备 / 1-2
2.24 3.19 2.60
平手/半球
2.5球
2010-09-19 18:00 塔利克后备队 0-4 圣彼德斯堡后备队 / 0-3
- - -
平手
2.5球
2010-09-18 20:30 安捷后备队 1-2 卡山鲁宾后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-09-18 18:00 汤斯克后备 1-0 莫斯科火车头后备队 / 1-0
4.08 3.43 1.66
受半球/一球
2.5球
2010-09-17 20:00 阿兰尼亚瓦拉II队 3-2 罗斯杜夫后备队 / 2-2
2.34 3.18 2.62
平手
2.5球
2010-09-17 18:00 土星后备队 2-1 莫斯科戴拿模后备队 / 1-0
2.01 3.17 3.21
平手/半球
2.5球
2010-09-17 17:00 安卡后备队 3-2 苏维杜夫后备 / 2-1
1.59 3.50 4.40
一球
2.5球
2010-09-11 21:30 罗斯杜夫后备队 0-2 安捷后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-09-11 20:30 莫斯科戴拿模后备队 1-0 塔利克后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-09-11 19:00 苏维杜夫后备 3-2 尼斯巴后备 / 1-1
1.81 3.25 3.85
半球
2.5球
2010-09-11 18:00 莫斯科火车头后备队 1-0 莫斯科中央陆军后备队 / 0-0
1.62 3.52 4.62
平手/半球
2.5球
2010-09-10 21:00 卡山鲁宾后备队 2-0 安卡后备队 / 1-0
2.34 3.18 2.63
平手
2.5球
2010-09-10 20:00 圣彼德斯堡后备队 5-0 汤斯克后备 / 3-0
1.28 4.84 7.70
一球/球半
2.5球
2010-09-10 20:00 席比尔后备 4-2 阿兰尼亚瓦拉II队 / 0-2
1.70 3.25 4.44
半球/一球
2.5球
2010-09-10 19:00 莫斯科斯巴达后备队 1-1 土星后备队 / 1-1
1.44 3.80 6.15
一球
2.5球
2010-08-29 21:00 安捷后备队 2-3 席比尔后备 / 2-0
3.94 3.30 1.80
受半球/一球
2.5球
2010-08-28 21:30 莫斯科火车头后备队 2-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-2
- - -
平手
2.5球
2010-08-28 21:05 莫斯科中央陆军后备队 2-3 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-3
1.60 3.51 4.73
半球/一球
2.5球
2010-08-28 18:00 汤斯克后备 2-2 莫斯科戴拿模后备队 / 1-2
3.08 3.10 2.12
受平手/半球
2.5球
2010-08-27 23:00 塔利克后备队 0-2 莫斯科斯巴达后备队 / 0-1
7.88 4.04 1.34
受一球/球半
2.5球
2010-08-27 21:00 尼斯巴后备 0-1 卡山鲁宾后备队 / 0-1
2.96 3.10 2.17
受平手/半球
2.5球
2010-08-27 20:30 土星后备队 3-2 苏维杜夫后备 / 0-1
1.86 3.25 3.63
半球
2.5球
2010-08-27 18:30 安卡后备队 1-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
1.79 3.18 4.17
半球
2.5球
2010-08-21 21:30 卡山鲁宾后备队 2-1 土星后备队 / 1-1
- - -
平手
2.5球
2010-08-21 21:30 阿兰尼亚瓦拉II队 4-0 安捷后备队 / 2-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-21 20:00 圣彼德斯堡后备队 5-1 莫斯科中央陆军后备队 / 2-1
1.87 3.20 3.70
半球
2.5球
2010-08-21 17:00 莫斯科戴拿模后备队 2-1 莫斯科火车头后备队 / 0-0
4.18 3.39 1.71
受半球/一球
2.5球
2010-08-21 16:15 席比尔后备 2-3 安卡后备队 / 2-1
2.55 3.00 2.55
平手
2.5球
2010-08-20 21:05 莫斯科斯巴达后备队 0-0 汤斯克后备 / 0-0
1.16 5.80 11.24
两球
2.5球
2010-08-20 21:00 苏维杜夫后备 2-0 塔利克后备队 / 0-0
1.52 3.57 5.42
一球
2.5球
2010-08-19 22:30 罗斯杜夫后备队 3-0 尼斯巴后备 / 1-0
1.72 3.49 4.10
半球/一球
2.5球
2010-08-16 22:00 莫斯科火车头后备队 1-2 莫斯科斯巴达后备队 / 1-0
3.12 3.22 2.05
受平手/半球
2.5球
2010-08-14 22:00 塔利克后备队 3-0 卡山鲁宾后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-14 22:00 塔利克后备队 3-0 卡山鲁宾后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-14 19:30 安卡后备队 3-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 3-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-14 19:30 安卡后备队 3-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 3-0
1.34 4.54 7.16
一球/球半
2.5球
2010-08-14 15:00 莫斯科中央陆军后备队 1-0 安捷后备队 / 0-0
1.36 4.45 6.83
一球/球半
2.5球
2010-08-13 22:30 土星后备队 0-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
1.78 3.33 3.82
半球
2.5球
2010-08-13 22:00 尼斯巴后备 2-1 席比尔后备 / 1-0
2.74 3.20 2.26
平手
2.5球
2010-08-13 21:00 圣彼德斯堡后备队 4-2 莫斯科戴拿模后备队 / 3-0
1.79 3.37 3.75
半球
2.5球
2010-08-13 21:00 圣彼德斯堡后备队 4-2 莫斯科戴拿模后备队 / 3-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-13 19:00 汤斯克后备 0-3 苏维杜夫后备 / 0-2
2.21 3.17 2.86
平手/半球
2.5球
2010-08-07 22:00 阿兰尼亚瓦拉II队 0-5 尼斯巴后备 / 0-2
2.37 3.10 2.87
平手
2.5球
2010-08-07 22:00 卡山鲁宾后备队 0-2 汤斯克后备 / 0-2
- - -
平手
2.5球
2010-08-07 17:00 席比尔后备 1-0 土星后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-08-06 22:05 安捷后备队 0-2 安卡后备队 / 0-0
3.29 3.19 1.96
受平手/半球
2.5球
2010-08-06 22:00 苏维杜夫后备 2-5 莫斯科火车头后备队 / 0-2
3.03 3.26 2.04
受平手/半球
2.5球
2010-08-05 23:00 罗斯杜夫后备队 2-0 塔利克后备队 / 2-0
1.58 3.65 4.80
半球/一球
2.5球
2010-08-01 19:00 汤斯克后备 1-3 席比尔后备 / 1-1
2.77 3.16 2.24
受平手/半球
2.5球
2010-07-31 23:00 莫斯科火车头后备队 1-2 罗斯杜夫后备队 / 1-1
- - -
平手
2.5球
2010-07-31 23:00 莫斯科斯巴达后备队 1-1 莫斯科中央陆军后备队 / 0-1
- - -
平手
2.5球
2010-07-30 23:00 莫斯科戴拿模后备队 2-4 苏维杜夫后备 / 2-4
1.70 3.35 4.30
半球/一球
2.5球
2010-07-30 22:00 圣彼德斯堡后备队 0-2 卡山鲁宾后备队 / 0-1
2.08 3.22 3.23
平手/半球
2.5球
2010-07-30 20:40 塔利克后备队 0-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 0-1
1.95 3.13 3.63
平手/半球
2.5球
2010-07-29 22:30 土星后备队 4-0 安捷后备队 / 1-0
1.34 4.48 6.66
一球/球半
2.5球
2010-07-29 22:00 尼斯巴后备 1-2 安卡后备队 / 1-1
2.71 3.12 2.36
平手
2.5球
2010-07-24 22:00 苏维杜夫后备 1-1 莫斯科斯巴达后备队 / 0-1
- - -
平手
2.5球
2010-07-24 21:30 塔利克后备队 1-1 安捷后备队 / 0-1
1.72 3.50 4.00
平手/半球
2.5球
2010-07-24 19:00 安卡后备队 1-1 土星后备队 / 0-0
2.53 3.11 2.49
平手
2.5球
2010-07-24 16:00 席比尔后备 0-3 莫斯科火车头后备队 / 0-1
- - -
平手
2.5球
2010-07-24 15:00 莫斯科中央陆军后备队 3-1 尼斯巴后备 / 1-0
2.01 3.20 3.23
平手/半球
2.5球
2010-07-23 23:00 罗斯杜夫后备队 1-0 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
3.84 3.33 1.77
受半球
2.5球
2010-07-23 23:00 卡山鲁宾后备队 2-0 莫斯科戴拿模后备队 / 1-0
2.34 3.28 2.60
平手/半球
2.5球
2010-07-23 22:00 阿兰尼亚瓦拉II队 2-0 汤斯克后备 / 1-0
2.07 3.26 3.08
平手
2.5球
2010-07-20 22:00 莫斯科斯巴达后备队 2-3 席比尔后备 / 0-3
1.29 4.95 7.71
球半
2.5球
2010-07-18 23:00 土星后备队 1-1 尼斯巴后备 / 0-0
1.42 3.85 6.55
一球/球半
2.5球
2010-07-18 20:00 苏维杜夫后备 1-2 莫斯科中央陆军后备队 / 1-0
2.22 3.20 2.84
平手/半球
2.5球
2010-07-17 22:00 莫斯科火车头后备队 3-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
- - -
球半
2.5球
2010-07-17 20:10 汤斯克后备 1-0 安捷后备队 / 1-0
1.78 3.35 3.80
半球/一球
2.5球
2010-07-17 19:00 塔利克后备队 1-1 安卡后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-07-16 20:00 圣彼德斯堡后备队 0-2 席比尔后备 / 0-0
1.35 3.85 8.25
球半
2.5球
2010-07-16 20:00 莫斯科斯巴达后备队 2-1 卡山鲁宾后备队 / 1-0
1.38 4.10 6.60
一球/球半
2.5球
2010-07-16 19:30 莫斯科戴拿模后备队 1-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
1.86 3.30 3.63
半球
2.5球
2010-07-09 22:00 安捷后备队 0-1 莫斯科火车头后备队 / 0-1
4.55 3.43 1.64
受半球/一球
2.5球
2010-07-09 22:00 莫斯科中央陆军后备队 1-3 土星后备队 / 1-0
2.72 3.23 2.28
平手
2.5球
2010-07-09 18:00 安卡后备队 2-0 汤斯克后备 / 0-0
1.76 3.35 4.23
半球/一球
2.5球
2010-07-08 23:00 罗斯杜夫后备队 0-3 莫斯科斯巴达后备队 / 0-3
5.00 3.95 1.53
受半球/一球
2.5球
2010-07-08 22:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-0 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
5.25 3.85 1.51
受半球/一球
2.5球
2010-07-08 19:00 卡山鲁宾后备队 2-2 苏维杜夫后备 / 1-2
1.88 3.20 3.73
半球
2.5球
2010-07-08 16:00 席比尔后备 1-2 莫斯科戴拿模后备队 / 0-2
- - -
平手/半球
2.5球
2010-07-07 21:00 尼斯巴后备 1-1 塔利克后备队 / 0-1
1.64 3.53 4.58
半球/一球
2.5球
2010-07-05 17:30 安卡后备队 1-3 莫斯科斯巴达后备队 / 1-2
2.77 3.15 2.26
受平手/半球
2.5球
2010-07-03 21:00 圣彼德斯堡后备队 1-0 安捷后备队 / 0-0
1.19 4.70 15.50
球半/两球
2.5球
2010-05-14 20:00 莫斯科戴拿模后备队 2-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
1.66 3.53 4.43
半球/一球
2.5球
2010-05-14 20:00 莫斯科火车头后备队 2-0 安卡后备队 / 0-0
1.86 3.30 3.58
半球
2.5球
2010-05-14 17:00 汤斯克后备 0-0 尼斯巴后备 / 0-0
1.89 3.20 3.68
半球
2.5球
2010-05-13 21:00 苏维杜夫后备 0-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
2.11 3.30 2.91
平手/半球
2.5球
2010-05-13 20:00 卡山鲁宾后备队 3-2 莫斯科中央陆军后备队 / 1-1
1.88 3.40 3.40
半球
2.5球
2010-05-13 17:00 塔利克后备队 1-1 土星后备队 / 0-1
- - -
受半球
2.5球
2010-05-10 19:00 尼斯巴后备 1-2 莫斯科火车头后备队 / 1-2
2.41 3.18 2.59
平手
2.5球
2010-05-10 18:00 安捷后备队 0-1 莫斯科戴拿模后备队 / 0-1
2.46 3.18 2.54
平手
2.5球
2010-05-10 18:00 土星后备队 3-1 汤斯克后备 / 2-1
1.54 3.60 5.35
一球
2.5球
2010-05-09 21:00 罗斯杜夫后备队 1-1 卡山鲁宾后备队 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-05-09 20:00 阿兰尼亚瓦拉II队 2-10 莫斯科斯巴达后备队 / 1-4
6.20 4.07 1.42
受一球/球半
2.5球
2010-05-09 19:00 席比尔后备 2-2 苏维杜夫后备 / 1-1
1.94 3.23 3.43
半球
2.5球
2010-05-09 18:00 莫斯科中央陆军后备队 5-1 塔利克后备队 / 2-1
1.85 3.28 3.68
半球
2.5球
2010-05-09 17:00 安卡后备队 1-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
2.64 2.88 2.53
平手
2.5球
2010-05-05 21:00 莫斯科斯巴达后备队 1-1 安捷后备队 / 0-0
1.12 7.00 13.00
两球/两球半
2.5球
2010-05-05 21:00 罗斯杜夫后备队 4-3 莫斯科中央陆军后备队 / 2-0
3.44 3.25 2.24
平手/半球
2.5球
2010-05-05 20:00 卡山鲁宾后备队 2-2 席比尔后备 / 0-1
1.75 3.48 3.88
半球
2.5球
2010-05-05 20:00 圣彼德斯堡后备队 1-0 尼斯巴后备 / 1-0
1.26 4.10 11.50
球半
2.5球
2010-05-05 17:00 汤斯克后备 3-0 塔利克后备队 / 2-0
2.16 3.10 2.99
平手/半球
2.5球
2010-05-04 21:00 苏维杜夫后备 2-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
2.07 3.20 3.13
平手/半球
2.5球
2010-05-04 20:00 莫斯科火车头后备队 2-0 土星后备队 / 0-0
2.25 3.18 2.80
平手/半球
2.5球
2010-05-04 19:50 莫斯科戴拿模后备队 1-2 安卡后备队 / 1-0
2.45 3.15 2.56
平手
2.5球
2010-05-01 19:20 阿兰尼亚瓦拉II队 2-1 卡山鲁宾后备队 / 1-1
3.02 3.13 2.16
受平手/半球
2.5球
2010-05-01 19:00 席比尔后备 4-2 罗斯杜夫后备队 / 1-0
2.01 3.32 3.29
平手/半球
2.5球
2010-05-01 18:10 土星后备队 0-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-1
2.45 3.19 2.54
平手/半球
2.5球
2010-05-01 18:00 莫斯科中央陆军后备队 0-0 汤斯克后备 / 0-0
1.50 3.80 5.26
一球
2.5球
2010-04-30 19:00 尼斯巴后备 2-1 莫斯科戴拿模后备队 / 2-1
- - -
受平手/半球
2.5球
2010-04-30 18:00 塔利克后备队 1-1 莫斯科火车头后备队 / 1-1
- - -
受平手/半球
2.5球
2010-04-29 19:00 安捷后备队 1-1 苏维杜夫后备 / 1-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-25 19:00 苏维杜夫后备 1-3 安卡后备队 / 1-1
2.69 3.15 2.35
平手
2.5球
2010-04-24 22:00 卡山鲁宾后备队 1-0 安捷后备队 / 0-0
- - -
一球
2.5球
2010-04-24 21:00 罗斯杜夫后备队 3-0 阿兰尼亚瓦拉II队 / 1-0
1.61 3.50 4.75
半球/一球
2.5球
2010-04-24 19:00 莫斯科斯巴达后备队 3-0 尼斯巴后备 / 2-0
- - -
两球
2.5球
2010-04-24 18:00 圣彼德斯堡后备队 0-0 塔利克后备队 / 0-0
- - -
球半
2.5球
2010-04-23 20:00 莫斯科火车头后备队 3-2 汤斯克后备 / 1-2
1.58 3.60 4.89
半球/一球
2.5球
2010-04-23 18:00 莫斯科戴拿模后备队 1-2 土星后备队 / 0-0
2.42 3.05 2.63
平手
2.5球
2010-04-23 15:00 席比尔后备 1-0 莫斯科中央陆军后备队 / 1-0
- - -
平手/半球
2.5球
2010-04-18 18:00 安捷后备队 0-1 罗斯杜夫后备队 / 0-1
- - -
平手
2.5球
2010-04-18 18:00 尼斯巴后备 0-0 苏维杜夫后备 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-17 20:00 塔利克后备队 1-0 莫斯科戴拿模后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-17 18:00 土星后备队 2-0 莫斯科斯巴达后备队 / 2-0
4.61 3.62 1.61
受半球/一球
2.5球
2010-04-16 19:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-1 席比尔后备 / 1-0
2.00 3.00 3.60
半球
2.5球
2010-04-16 18:00 莫斯科中央陆军后备队 2-1 莫斯科火车头后备队 / 1-0
3.38 3.33 1.93
受半球
2.5球
2010-04-16 17:00 汤斯克后备 0-3 圣彼德斯堡后备队 / 0-2
3.38 3.20 1.96
受平手/半球
2.5球
2010-04-16 17:00 安卡后备队 2-2 卡山鲁宾后备队 / 2-1
2.32 3.13 2.76
平手
2.5球
2010-04-11 19:00 卡山鲁宾后备队 3-0 尼斯巴后备 / 2-0
1.74 3.39 4.04
半球
2.5球
2010-04-10 21:00 罗斯杜夫后备队 0-3 安卡后备队 / 0-2
2.63 3.13 2.39
半球
2.5球
2010-04-10 20:00 席比尔后备 3-0 安捷后备队 / 2-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-10 18:00 阿兰尼亚瓦拉II队 1-1 莫斯科中央陆军后备队 / 1-0
- - -
平手/半球
2.5球
2010-04-10 18:00 圣彼德斯堡后备队 0-0 莫斯科火车头后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-09 18:00 莫斯科戴拿模后备队 1-1 汤斯克后备 / 0-0
1.52 3.57 5.65
半球/一球
2.5球
2010-04-09 18:00 莫斯科斯巴达后备队 4-1 塔利克后备队 / 1-0
1.10 7.00 15.00
两球/两球半
2.5球
2010-04-09 17:30 苏维杜夫后备 0-3 土星后备队 / 0-1
2.56 3.06 2.50
平手
2.5球
2010-04-03 20:00 塔利克后备队 0-4 苏维杜夫后备 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-04-03 18:00 莫斯科火车头后备队 0-1 莫斯科戴拿模后备队 / 0-0
1.66 3.32 4.73
半球/一球
2.5球
2010-04-03 17:30 土星后备队 2-2 卡山鲁宾后备队 / 1-0
2.28 3.30 2.68
平手/半球
2.5球
2010-04-03 17:00 汤斯克后备 1-1 莫斯科斯巴达后备队 / 1-1
7.05 4.05 1.38
受一球/球半
2.5球
2010-04-02 19:00 安卡后备队 0-0 席比尔后备 / 0-0
1.46 3.78 6.10
一球/球半
2.5球
2010-04-02 19:00 安捷后备队 0-1 阿兰尼亚瓦拉II队 / 0-1
1.80 3.40 3.80
半球
2.5球
2010-04-02 18:00 莫斯科中央陆军后备队 0-1 圣彼德斯堡后备队 / 0-1
3.80 3.50 1.70
受半球
2.5球
2010-04-02 18:00 尼斯巴后备 1-0 罗斯杜夫后备队 / 1-0
1.56 3.50 5.25
半球/一球
2.5球
2010-03-27 21:00 罗斯杜夫后备队 3-0 土星后备队 / 1-0
3.25 3.20 2.55
受半球/一球
2.5球
2010-03-27 20:00 卡山鲁宾后备队 2-0 塔利克后备队 / 2-0
1.56 3.60 4.90
一球
2.5球
2010-03-27 19:00 莫斯科斯巴达后备队 2-1 莫斯科火车头后备队 / 1-0
1.51 3.60 5.60
一球
2.5球
2010-03-26 20:00 苏维杜夫后备 1-1 汤斯克后备 / 0-0
2.24 3.15 2.81
平手/半球
2.5球
2010-03-26 20:00 席比尔后备 0-0 尼斯巴后备 / 0-0
2.52 3.05 2.52
平手
2.5球
2010-03-26 19:00 莫斯科戴拿模后备队 0-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
2.77 3.20 2.25
受平手/半球
2.5球
2010-03-26 19:00 安捷后备队 2-1 莫斯科中央陆军后备队 / 1-0
2.18 3.20 2.87
平手/半球
2.5球
2010-03-25 19:15 阿兰尼亚瓦拉II队 1-1 安卡后备队 / 0-0
3.95 3.20 1.84
受半球
2.5球
2010-03-21 16:30 汤斯克后备 0-0 卡山鲁宾后备队 / 0-0
- - -
受平手/半球
2.5球
2010-03-20 21:00 圣彼德斯堡后备队 1-2 莫斯科斯巴达后备队 / 1-1
- - -
平手
2.5球
2010-03-20 19:00 莫斯科中央陆军后备队 0-3 莫斯科戴拿模后备队 / 0-1
1.67 3.65 4.10
半球/一球
2.5球
2010-03-19 19:00 莫斯科火车头后备队 1-1 苏维杜夫后备 / 0-0
- - -
两球
2.5球
2010-03-19 19:00 土星后备队 2-1 席比尔后备 / 1-1
1.44 3.80 6.35
一球
2.5球
2010-03-19 17:40 安卡后备队 1-0 安捷后备队 / 1-0
1.39 3.80 7.40
一球/球半
2.5球
2010-03-19 17:00 塔利克后备队 0-0 罗斯杜夫后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-03-18 19:25 尼斯巴后备 3-2 阿兰尼亚瓦拉II队 / 0-1
- - -
平手/半球
2.5球
2010-03-13 19:30 阿兰尼亚瓦拉II队 0-0 土星后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-03-13 19:00 卡山鲁宾后备队 0-2 莫斯科火车头后备队 / 0-0
2.23 3.05 2.93
平手/半球
2.5球
2010-03-13 19:00 莫斯科斯巴达后备队 7-0 莫斯科戴拿模后备队 / 4-0
1.51 3.55 5.60
一球
2.5球
2010-03-13 14:00 席比尔后备 0-0 塔利克后备队 / 0-0
2.47 3.15 2.52
平手
2.5球
2010-03-12 20:30 罗斯杜夫后备队 0-0 汤斯克后备 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-03-12 20:15 安捷后备队 0-0 尼斯巴后备 / 0-0
3.10 3.40 2.00
受平手/半球
2.5球
2010-03-12 17:10 苏维杜夫后备 0-2 圣彼德斯堡后备队 / 0-0
- - -
平手
2.5球
2010-03-11 21:00 莫斯科中央陆军后备队 2-3 安卡后备队 / 1-0
1.63 3.65 4.30
半球/一球
2.5球
赔率分布:首赔 0 次赔 0 末赔 0 大小球分布:大球 0 小球 0
  • 首赔走势
  • 次赔走势
  • 末赔走势
  • 大球比例走势
  • 小球比例走势
安全联盟